Светодиодные экраны ARENA официально в России ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

Светодиодные экраны ARENA официально в России

ARENAlux  - молодой и успешной развивающийся производитель светодиодных экранов. Шесть лет непрерывных исследований рынка, собственных разработок, десятки успешно реализованных проектов в Китае, США, Испании, Великобритании, Австралии, вывели бренд ARENAlux на заметный международный уровень. И теперь ARENAlux официально представлена в России, благодаря сотрудничеству с компанией "Сонорусс".




Экраны ARENAlux разработаны для различных отраслей, таких как розничная торговля, арендный бизнес, спорт, развлечения, корпоративные связи, транспорт, гостиничная индустрия и наружная реклама. Наличие собственного НИОКР и литьевого цеха позволяет компании ARENAlux предлагать готовые решения на базе стандартных серий, а также разрабатывать конструкции и дизайн кабинетов по заказу для специальных проектов. Важно отметить, компания ARENAlux производит оборудование и осуществляет доставку в короткие сроки, а также предоставляет расширенную гарантию на продукцию до 3 лет. 

Светодиодные экраны ARENAlux обладают высокой стабильностью при продолжительном использовании, а также способны выдерживать длительные часы работы. Экраны устойчивы к высоким температурам, влажности и пыли. 

Для создания яркого и четкого изображения, даже при прямом солнечном свете, в экранах ARENAlux применяются черные светодиоды SMD. Такие диоды позволяют добиться высокого контрастного соотношения для детализированных и точных изображений даже в темных тонах или в градациях серого.

ARENAlux станет надежным партнером для всех, кто стремится к инновациям и успеху, и обеспечит высокое качество и надежную поддержку при реализации проектов.

За консультацией и по вопросам расчета проекта обращайтесь к менеджерам коммерческого отдела: 

Полина Напольская
npv@sonoruss.ru
 
Вадим Савин
svu@sonoruss.ru 
оборудование
Arena QLS
Арендные светодиодный экран для улицы и помещений, IP65 / IP40