Сонорусс сотрудничает с Leyard ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

Сонорусс сотрудничает с Leyard

Системы Leyard для спортивных мероприятий на ЦСКА Арене

Системы Leyard для спортивных мероприятий на ЦСКА Арене

Системы Leyard для RCC Boxing Promotions

Визуальное оформление спектакля системами Leyard в Электротеатре Станиславского

Экраны Leyard для телестудии Матч ТВ

Рады сообщить, что мы расширили портфель брендов и теперь предоставляем высокотехнологичные светодиодные решения на базе бренда Leyard для государственных, коммерческих и частных объектов. Мы работаем со всеми сериями Leyard, но особое внимание уделяем технологии microLED с шагом пикселя 0.6, 0.7 и 0.9 мм.

Мировая статистика свидетельствует о росте популярности LED экранов. Leyard microLED используют в конференц-залах премиального уровня, бизнес-залах аэропортов и вокзалов, на выставках, в государственных учреждениях, объектах культуры и спорта, в частных и домашних кинотеатрах, а также в других сферах культуры и бизнеса, требующих высококачественных систем визуализации.

Алексей Власов, руководитель коммерческого отдела компании Сонорусс: «Сотрудничество с Leyard позволит нам закрывать еще больше запросов наших клиентов и партнеров, реализовывать комплексные решения по части аудио и видео оснащения для более сложных и интересных проектов».

Виктор Банников, инженер технических решений компании Сонорусс: «Технологическая компоновка чипа COB flip-chip позволяет компании Leyard реализовать шаг пикселя 0,4 мм. Сейчас компания работает над минимально возможным шагом – 0,2. Это прорыв в области светодиодных решений!»

Владимир Иванов, руководитель российского представительства Leyard Russia: «Мы рады начать сотрудничество с компанией Сонорусс по дистрибьюции наших продуктов. Это позволит расширить наше присутствие на рынке в целом, и в частности на рынке технического обеспечения мероприятий, благодаря богатому опыту, компетенциям и отличной репутации нового дистрибьютора»

Приглашаем посетить демонстрационные залы в Москве: 
  • по адресу Минская, 2Ж, на территории офиса Сонорусс 
  • по адресу Дубининская, 57, стр. 1А, где представлены все серии систем Leyard, в том числе новинки