Светодиодные экраны Absen ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

Светодиодные экраны Absen

Друзья и коллеги, мы рады рассказать о важном этапе стратегического развития компании СОНОРУСС как проектного дистрибьютора. В феврале 2023 года наша компания получила партнерский статус по продвижению светодиодных экранов Absen на территории России.

Теперь мы предлагаем популярные линейки Absen с малым шагом пикселя CLV2, KLCOB, HCM для корпоративных инсталляций, а также спортивных и театрально-концертных объектов.  

Алексей Власов, Коммерческий директор компании СОНОРУСС: "Сотрудничество с компанией Absen позволит удовлетворить самых требовательных заказчиков, ведь в Absen сконцентрированы все самые передовые технологии, позволяющие добиваться фантастических результатов."

Андрей Ходаков, Директор по развитию Absen в России: "Мы рады сотрудничеству с компанией СОНОРУСС. Уверены, что компетенции компании позволят нам с новыми силами продвигать передовые LED технологии в массы".

Дмитрий Козлов, менеджер по работе с клиентами: "Всегда рады видеть вас в нашем московском офисе и шоуруме на Минской, 2Ж, где мы покажем для сравнения разные форматы актуальных серий Absen и подберем решение для вашего проекта."

kda@sonoruss.ru 
+7 495 781 61 33

================

О компании Absen

https://absen.ru 

Основанная в 2001 году, Absen Group является ведущим мировым поставщиком светодиодных дисплеев.

В течение 11 лет ежегодный мировой экспорт Absen в Америку, Европу, Австралию, Азию, Африку и еще более чем в 120 стран и регионов стабильно занимает первое место в отрасли.

За это время уже более 50 000 проектов были реализованы на решениях Absen, в таких отраслях, как: наружная реклама, системная интеграция, коммерция, визуализация данных, прокат и аренда.

В настоящее время Absen Group включает в себя 14 компаний-представительств по всему миру: в Германии, Японии, России, Бразилии, Дубае и других странах. 

На заводе Absen, где трудятся более 2000 сотрудников, используется передовое международное автоматизированное производственное оборудование и современная лаборатория с профессиональным управлением.