О компании СОНОРУСС на 2023-2024 ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

О компании СОНОРУСС на 2023-2024

Компания СОНОРУСС появилась на российском рынке профессионального звука в 2012 году как сертифицированный представитель и дистрибьютор L-Acoustics. Сегодня СОНОУРСС – это взрослые профессионалы, которые несут огромную ответственность за реализацию крупнейших и значимых аудиовизуальных проектов для культурно-спортивных учреждений. Разработка решений как для профессиональных применений, так и для домашних сценариев с использованием профессиональных систем, требует высоких компетенций, большой ответственности, смелости и творчества. 

Итак, что же такое СОНОРУСС в 2023 году?

СОНОРУСС – прежде всего проектный дистрибьютор. Наши партнеры идут к нам за комплексными аудиовизуальными решениями для оснащения концертно-театральных, спортивных, коммерческих, а также частных объектов. Разработкой уникальных проектных аудиовизуальных решений занимаются наши инженеры. Их знания, опыт и профессиональная репутация в индустрии складывалась в течение последних 10 лет. Именно высокотехнологичное акустическое оборудование, в том числе собственного производства, а также уникальный видеопроцессинг и премиальные дисплейные системы придают решениям неповторимую особенность. Мы работаем с такими брендами, как АВРОРА, Октава, Spectra, Leyard, Absen, ARENAlux. Наши партнеры получают квалифицированное информационно-техническое сопровождение проектов на протяжении всего процесса: на стадии предпродажной подготовки, проектирования и визуализации, монтажа и запуска. 

СОНОРУСС как разработчик и производитель профессионального акустического оборудования АВРОРА выступает Эксклюзивным Дистрибьютором своего бренда, активно продвигает его, наращивает партнерскую сеть по всей России и, конечно, создает уникальные проектные решения для профессионального применения в коммерческих и социально-культурных областях. 

СОНОРУСС как центр компетенций в профессиональной АВ сфере продолжает учить системных техников и интеграторов грамотно работать с акустическими системами, а также! со светодиодными экранами. Инженеры компании СОНОРУСС консультируют, помогают партнерам в подборе оборудования, и что важное, предоставляют помощь техническому персоналу при запуске объекта и первом мероприятии. 

Предлагаем стать стратегическим партнером компании СОНОРУСС для дальнейшей реализации совместных уникальных и сложных проектов. 

Приглашаем Вас и Ваших коллеги в московский офис СОНОРУСС на Минская 2Ж с целью познакомить с актуальными технологиями и решениями АВРОРА, Октава, Spectra, ARENAlux, Leyard, Absen.

Telegram: https://t.me/sonoruss
Вконтакте https://vk.com/auroraaudio 
Сайт: https://aurora-audio.ru 
Youtube: https://www.youtube.com/SonorussTV
оборудование
Spectra X4U
Программно-аппаратная платформа для систем отображения 1 выход SDI / HDMI, 4 входа HDMI, до 2160р60
Arena QLS
Арендные светодиодный экран для улицы и помещений, IP65 / IP40
Leyard MG
Экономичное решение с малым шагом пикселя и полным фронтальным доступом 0.93, 1.25, 1.56, 1.87 мм