Новые функции Spectra ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

Новые функции Spectra

Выводите ролики с Youtube или сайт компании для презентации

Добавляйте на экран отображения Окон любого размера и количества, до получения необходимого шаблона

Управление видеопроцессором Spectra осуществляется через русскоязычный WEB-интерфейс пользователя на компьютере, планшете или мобильном телефоне. Напомним, Spectra– это мощная программно-аппаратная платформа для вывода информации в многооконном режиме с разрешением от full HD до 4К сразу на несколько LCD дисплеев или microLED экранов для управления камерами и проведения презентаций в том числе. Одна такая многофункциональная платформа Spectra заменяет несколько приборов.

Последняя версия веб-интерфейса еще больше расширяет возможности видеопроцессора Spectra. Что нового:


Программные источники сигнала.
Теперь помимо подключенных аппаратных источников и файлов с внутреннего накопителя возможно воспроизведение потокового видео или отображение HTML страниц через веб-ссылки. Вы можете заготовить для показа ролик с Youtube или сайт компании для презентации, а также вывести на экран картинку с камер, работающих по протоколу RTSP.

Создание сценариев.
Теперь пользователь сам может создавать компоновку видеопресета из доступных 29 различных Сценариев. Каждый Сценарий может содержать до 10 Окон. Процесс создания Сценариев заключается в добавлении на экран отображения Окон любого размера и количества (до 10 шт.), до получения необходимого шаблона. 
Такое количество сценариев может понадобиться для объектов работающих с большим количеством источников видео или графической информации, такие как ситуационные центры. 

Трансляция на стриминговые площадки.
Отображаемый Сценарий, можно записать на внутренний накопитель, а также транслировать в сеть, например на популярную площадку Youtube.

Видеопроцессор Spectra на складе в Треолан 

Вопросы по Spectra
Виктор Банников
bvv@sonoruss.ru
+74957816133