Напольная антенна Spotlight от RF Venue ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

Напольная антенна Spotlight от RF Venue

Применение антенны RF Spotlight в видеостудии

Применение антенны RF Spotlight на уличном фестивале. Каждый купол - отдельная зона покрытия антенны

Напольная антенна RF Spotlight

Антенна RF Spotlight позволяет радиомикрофонам работать даже в самой загруженной радиочастотной среде. Она совместима с радиосистемами любых производителей. RF Spotlight представляет собой эллиптически поляризованный элемент, отформованный в прочный ультратонкий 7-миллиметровый диск из ПВХ с кабельным выводом BNC.

Уникальная антенна напольного типа предназначена для работы в видеостудиях, на фестивалях и уличных мероприятиях, а также на выставках, конференциях и презентациях. RF Spotlight можно использовать как для работы с радиосистемами, так и для персонального мониторинга, с любыми комбайнерами и сплиттерами. Диапазон работы антенны 470 - 698 МГц. 

Антенну RF Spotlight можно разместить под ковролином или под деревянными подмостками. Рабочее покрытие антенны – это купол диаметром 30 метров при мощности передатчика в 10 мВт, и порядка 100 метров при мощности передатчика в 30 мВт.

В видео показан пример использования антенны RF Spotlight в уличных условиях.

В наличие на складе в Москве по специальной цене. Виктор Банников, инженер технических решений, готов ответить на вопросы и оформить заказ. Обращайтесь по телефону: 8 (495) 781 61 33