Leyard становится производителем светодоидных экранов полного цикла ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

Leyard становится производителем светодоидных экранов полного цикла

На одном предприятии Leyard будет проводить все технологические стадии: выращивать светодиоды, изготавливать платы и собирать экраны. Это позволит исключить множественные потери на контроле качества и оптимизировать производство экранов с микрошагом. Такие инвестиции ускорят усовершенствование microLED технологии и повлияют на развитие индустрии светодиодных экранов в целом. В скором времени потребитель получит продукцию более высокого класса, более совершенную. 

Приведем пример. Ключевая роль современных технологий в работе диспетчерских  - обеспечивать максимально высокую стабильность и управляемость. Светодиодные экраны в диспетчерских предназначены для круглосуточной работы и длительного времени взаимодействия с ними, поэтому для этой сферы подойдут только те экраны, которые отдают меньше тепла при более высокой яркости. У подобных решений обязательно должен быть сертификат так называемого «голубого глаза», поэтому ассортимент доступных разрешений еще более сужается. Вне зависимости от размеров экрана, для диспетчерской наиболее рекомендуемый размер – 1,2 мм. Почему? Потому что 0,9 – дорого, а 1,2 – нормально в соотношении цены и качества. К тому же, 3-4 метра  - это стандартная дистанция просмотра для диспетчеров, и при этих условиях изображение будет максимально однородным. 

Всё, что делает Leyard, направлено на создание удобных решений как для интегратора и эксплуатирующих служб, так и для людей, которые будут смотреть и работать с конечным решением  - светодиодным экраном.

Для диспетчерских Leyard рекомендует серию MG как недорогое решение с малым шагом пикселя 0.9, 1.25, 1.56, или 1.87 мм и полным фронтальным доступом для удобной регулировки, выравнивания и сервисной поддержки. Только теперь серия MG доступна в двух версиях: MG SMD и MG Diamond для всего шагового диапазона. Новый тип светодиодов Diamond гарантирует высокую надежность при эксплуатации экрана при невероятном качества изображения с стандартной яркостью от 1500 нит, углами обзора 170 градусов по вертикали и горизонтали, с впечатляющей контрастностью 20000:1. 

Компания Сонорусс, как официальный дистрибьютор Leyard в России, предлагает комплексные решения для оснащения в том числе диспетчерских и сопровождает проекты на протяжении всего процесса, начиная с его разработки по техническому заданию заказчика и заканчивая введением оборудования в эксплуатацию и помощью на первом мероприятии.

В московских демозалах вы можете ознакомиться со всеми образцами светодиодных экранов Leyard, подобрать решение в действующие проекты.


По вопросам LED экранов
Полина Напольская 
npv@sonoruss.ru
+74957816133


оборудование
Leyard MG
Экономичное решение с малым шагом пикселя и полным фронтальным доступом 0.93, 1.25, 1.56, 1.87 мм