Leyard на выставке ISE 2023 в Барселоне ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

Leyard на выставке ISE 2023 в Барселоне

На выставке ISE 2023 в Барселоне Leyard представил самые передовые светодиодные технологии, которые позволяют создавать экраны с превосходным изображением для любых целей и назначения, будь то красивые интерьеры или ситуационные центры и диспетчерские, требовательные к работе с точным контентом.

Представители Leyard Russia поделились эксклюзивными новостями со стенда Leyard.

Leyard Naked-Eye 3D
Эффектная угловая инсталляция на стенде Leyard создана на базе светодиодного экрана с мелким шагом пикселя и специального трехмерного креативного контента. Naked-Eye 3D буквально означает видеть 3d изображение невооруженными специальными очками глазом.

"За кажущимся простым, но потрясающим эффектом отображения, на самом деле, стоит мощная поддержка Leyard, технологии которой продолжают усовершенствоваться для достижения лучшего эффекта отображения, лучшей контрастности и высокой динамичности, - рассказывает Владимир Иванов, директор по продажам Leyard Russia. - Решения Leyard Naked-Eye 3D уже широко используются в мире как в оформлении офисов, так и для впечатляющих уличных инсталляциях на зданиях."

На стенде был представлен единственный в мире серийно производимый экран на microLED технологии с шагом пикселя 0,7 мм. Уже более 2 лет экраны Leyard microLED на платформе TX успешно поставляются на рынки всего мира, пополняя портфолио отличных инсталляций, в том числе и в России.

"Еще одна особенность Leyard, как одна из немногих компаний, которая поставляет светодиодные решения с частотой обновления 120 Гц, продолжает Владимир. - Это крайне необходимо для качественного отображения трансляций спортивных соревнований или компьютерных игр, чтобы ни один из элементов изображения не мог быть потерян зрителем.

microLED Diamond
На стенде Leyard представляли microLED Diamond, новый тип светодиодов для лучшего качества изображения и высокой надежности - технология позволяет добиться невероятного качества изображения с стандартной яркостью от 1500 нит, углами обзора 170 градусов по вертикали и горизонтали, и при этом, с впечатляющей контрастностью 20000:1. Экраны Leyard microLED Diamond уже в серийном производстве.

В нашем демозале вы можете ознакомиться с кастомным вариантом Leyard Ambience, а в офисе представительства Leyard Russia - со всеми образцами светодиодных экранов Leyard.

По вопросам Leyard и подбору решений под проекты: 
Алексей Власов 
vam@sonoruss.ru
+7 495 781 61 33
оборудование
Leyard Ambience 4K 165"
Премиальный светодиодный экран 3600 х 2025 мм, шаг 0,93 мм
Leyard TXC
Вогнутые светодиодные экраны с шагом 0.7, 0.9, 1.2, 1.5, 1.8, 2.5 мм
Leyard TXF
Светодиодные экраны с микрошагом 0.9, 1.25, 1.6, 1.9, 2.5 мм