Демосет Sony DWX3 для изучения и тестирования на объекте ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

Демосет Sony DWX3 для изучения и тестирования на объекте

Система Sony DWX в Орле на Региональном мероприятии, посвященном 77-ой годовщине Победы в ВОВ

Мы помогаем партнеру и заказчику на каждом этапе реализации проекта: от создания первоначальной концепции до участия в пуско-наладочных работах. Включая в общее решение современную радиосистему Sony DWX, заказчик получает не только высокотехнологичное оборудование, отвечающее требованиям проекта, будь то театральные постановки, гастроли или студийная работа, но и гарантию официальной поставки, прозрачные финансовые условия, обучение и дальнейшую техническую поддержку. В этом принцип работы компании Сонорусс Проектная Дистрибьюция.

Являясь эксклюзивным Партнером по реализации Sony DWX3 в России, мы продолжаем продвигать качество Sony, демонстрируя систему DWX3 в работе, ее простую настройку, возможности удаленного мониторинга и управления. 

Наш двухканальный демосет Sony DWX3 доступен как для изучения непосредственно в шоуруме в Москве, так и для тестирования на объекте. Виктор Банников – эксперт по всем беспроводным решениям на профессиональном рынке, наилучшим образом опишет российский рынок радиосистем, отметит особое влияние Sony, поможет сделать наиболее осознанный выбор с максимально продуманными конфигурациями оборудования. Обращайтесь к Виктору по емейлу bvv@sonoruss.ru или по звонку в офис +74957816133

Сергей Князев, звукоинженер ФГБОУ ВО «ОГИК», при тестировании системы на концерте в Орле: "Оба дня я намеренно не использовал Sony со сплитом, я старался поместить эту радио систему в условия, чтобы она максимально не смогла работать (отсутствие прямой видимости, неверное позиционирование приёмных антенн в кофре, артист всячески закрывал руками антенну передатчика, наличие металла возле приемника, диодного экрана и т.д.), но ни каких проблем получить не удалось. И даже не к минусу, а просто к фактору, на который стоит обратить внимание пользователю, могу лишь отнести, что ручной передатчик «любит кушать батарейку», это не проблема, но это заметно"
оборудование
Sony CU-C31
Конденсаторный кардиоидный микрофонный капсюль
Sony DWM-02N
Радиомикрофон с возможностью замены капсюля
Sony DWT-B03R
Цифровой поясной передатчик радиомикрофона