Демонстрация AVID, SSL и Teqsas в Самаре ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

Демонстрация AVID, SSL и Teqsas в Самаре

AVID VENUE S6L

SSL L200

TEQSAS LAP-TEQ

Многоканальная система гиперреалистичного иммерсивного звучания L-ISA

Мы рады пригласить вас на два значимых для российской индустрии профессионального звука мероприятия: Конгресс звукорежиссеров и Конференцию прокатчиков. Оба мероприятия пройдут в Самаре один за другим, начиная с 28 января.

Конгресс звукорежиссеров 

28-30 января
Самара, ул. Льва Толстого, 94 - ДК "Железнодорожников" 
Ознакомьтесь с программой мероприятия и зарегистрируйтесь на сайте https://soundcongress.ru/

На Конгрессе звукорежиссеров мы выступим с двумя темами: гиперреалистичное погружающее звучания L-ISA и цифровые микшерные консоли Avid и SSL.  

L-Acoustics и L-ISA. Выступление 29 января
Игорь Новиков, технический директор инсталляционного направления в компании "Сонорусс", продолжит раскрывать особенности последних технологий L-Acoustics, а также расскажет о концепции многоканальной системы гиперреалистичного погружающего звучания L-ISA как инструменте для воплощения высоко художественных идей. Выступление Игоря Новикова запланировано на 29 января.

Avid и Solid State Logic. Выступление 30 января 
Лилия Гайнутдинова, продакт-менеджер, представит профессиональному сообществу две топовые консоли SSL Live L200 и  Avid S6L и расскажет об их особенностях и функционале. Консоли будут доступны для практического обзора в течение двух дней: 29 и 30 января.


Конференция прокатчиков

31 января - 3 февраля
Самара, ул. Ново-Садовая, д.3, КЗ "Звезда"
Ознакомьтесь с программой мероприятия на сайте http://rental-conference.ru/

Teqsas, Avid и SSL
Для аудитории Конференции прокатчиков Лилия Гайнутдинова продемонстрирует обе консоли SSL Live L200 и  Avid S6L, которые будут доступны для профессионального обзора только один день - 1 февраля.

Также Лилия презентует профессиональные измерительные приборы немецкого разработчика Teqsas. Новые лазерные инклинометры и системы  измерения высоты подъема подвеса станут необходимыми инструментами для звукоинженеров и техников во время монтажа и настройки линейных массивов на больших площадках. 

Не пропустите эти темы! 

Чтобы договориться о встречи с Игорем Новиковым и Лилией Гайнутдиновой на этих мероприятиях, свяжитесь с ними по рабочему телефону +74957816133

 

оборудование
AVID VENUE S6L-32D
Цифровая микшерная консоль, 32 + 2 фейдера
SSL Live L200
Цифровая микшерная консоль, 38 фейдеров (36+2)