Что такое Leyard Ambience для премиум сегмента ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

Что такое Leyard Ambience для премиум сегмента

Как известно, самый заметный компонент системы развлечений в доме — видео экран, или телевизор. Если говорить о премиальном классе, то он должен быть просто идеальным, и в случае с Leyard Ambience это действительно так. 

Светодиодные технологии начали появляться на рынке с 2012 года. Сегодня microLED украшают не только общественные пространства, но и ваши дома! 

В домашних кинотеатрах все еще используют проектор и экран. Но помещение приходится затемнять, чтобы получить приемлемую яркость изображения, а перемещение зрителей по залу прерывает ход фильма. 
За 20 летний пребывание на рынке ЖК и плазменные телевизоры не стали больше 100 дюймов по диагонали. 
Следом в битву за место в роскошных резиденциях и офисах вступили OLED телевизоры. Однако синие OLED-светодиоды умирают за 10 тысяч часов работы, а это всего-то 417 суток.
Наконец, на рынке появились экраны, построенные по технологии microLED, и в ближайшие два года ожидается взрывной рост спроса на их домашние воплощения, также благодаря оптимизации производства и, следовательно, существенному снижению стоимости. Уже завтра «телевизоры» microLED с достоинством войдут в дома и офисы, заменив и OLED, и ЖК-панели, и проекторы с обычными экранами.

Уникальность microLED в том, что: 
  • можно создать экран любого размера, и он будет ярко светить даже при солнечном свете; 
  • microLED тратят в пять раз меньше электричества, чем ЖК; 
  • у них нет ограничений по частоте обновления (у ЖК предел – 8 мсек);
  • срок эксплуатации приближается к 100 000 часов (10 лет) в режиме 24/7; 
  • наконец, высокая ремонтопригодность: один или несколько диодов можно быстро заменить, и экран снова будет как новенький. 


Leyard – явный лидер в своей области. Компания первой запустила microLED в серийное производство и фактически занимает треть мирового рынка. Другие – только начинают. Leyard – это известный, надежный производитель из КНР, и продолжает быть доступным для российского рынка. 

На Youtube канале Антона Заднепрянного, нашего партнера, основателя компании Blackroom, вышло видео, посвященное готовому microLED решению Leyard Ambience. Алексей Власов, коммерческий директор Сонорусс подробно рассказывает о премиальном видео для домашнего применения, для VIP-помещений и кабинетов руководителей.

Главное в фильме:
Что такое Ambience microLED
Сильная сторона продукта
Подключение устройств и софт
Дизайн и интерьер экрана
Как приобрести экран Ambience

Приятного просмотра! Будем рады вашим вопросам