Avid Technologies ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

Avid Technologies

Студийная консоль Avid S6

Концертная консоль Avid S6L в работе

Концертная консоль Avid S6L

Американская компания Avid Technology специализируется на разработке профессиональных решений для создания и дистрибьюции аудио и видео контента. Компания была основана в 1987 году и сразу же изменила медиаиндустрию, создав редактор для оцифровки видео и нелинейного монтажа. 

Специалисты во всем мире доверяют оборудованию и программному обеспечению Avid, готовятся на нем, проводят музыкальные концерты и шоу, создают музыкальный контент в студиях звукозаписи и постпродакшн.

Технологии и инструменты Avid помогают пользователям оптимизировать рабочие процессы, создать удобную рабочую инфраструктуру и повысить ценность и качество контента. Решения Avid заслужили признание в профессиональной сфере - компания получила две премии Oscar, Grammy и шестнадцать наград Emmy. 

Направление Avid Live Sound предлагает решения для микширования живого звука. Звукорежиссеры выбирают полностью интегрированные системы Avid Live Sound для работы в театрах, на концертах и шоу различного масштаба и уровня сложности. 

В России системы Avid для своих музыкальных туров выбирают группы «Ленинград», «Би-2», «Кино», «Мумий Тролль» и другие. Среди инсталляционных проектов Avid доверяют такие значимые площадки, как штаб-квартира Сбербанка и Московский международный Дом музыки. 

Направление Avid Pro Audio включает в себя аппаратно-программное обеспечение для работы с аудио в студиях звукозаписи и постпродакшн, а также для телевизионного и радиовещания.  

Все крупные киностудии России, такие как "Ленфильм", "Мосфильм", "Синелаб", "Нева студия" и другие оснащены новейшими системами Avid.

Компания "Сонорусс Проектная Дистрибьюция" является эксклюзивным дистрибьютором Avid Live Sound и Avid Pro Audio в России. Мы осуществляем информационно-техническую поддержку в проектировании концертных, инсталляционных и студийных решений на базе оборудования Avid.