Avid в Самаре ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

Avid в Самаре

Конгресс звукорежиссеров в Самаре с 27 по 29 января, 2020

Конференция прокатчиков в Самаре с 30 января по 2 февраля, 2020

Друзья! 

Мы ждем вас на самарских мероприятиях: Всероссийском Конгрессе звукорежиссеров и Международной Конференции прокатных компаний, которые пройдут в Самаре друг за другом начиная с 27 января.

Конгресс звукорежиссеров 

27-29 января
Самара, ул. Льва Толстого, 94 - ДК "Железнодорожников" 
Программа и регистрация на сайте организатора https://soundcongress.ru/

Кратко описываем, что мы для вас готовим:

Avid. Выступление 28 января 
Лилия Гайнутдинова, продакт-менеджер Avid в компании Сонорусс Групп, и Виталий Азаров, звукоинженер театральных и концертных проектов,  представят профессиональному сообществу микшерную систему Avid S6L и кратко расскажут о ее особенностях и функционале, в частности об автоматизации и резервировании. Не пропустите эту тему 28 января в 11:40

Avid. Два семинара 29 января
Если вы готовы более детально погрузится в тему автоматизации и резервирования на S6L, записывайтесь на семинары, которые проведет Виталий Азаров, звукоинженер театральных и концертных проектов. Только две сессии именно 29 января! Виталий подробно расскажет об автоматизации шоу на S6L, применении виртуального саундчека и использовании триггерных функций консоли S6L, а также о функциях резервирования. Регистрация обязательна!

Конференция прокатных компаний

30  января - 2 февраля
Самара, ул. Ново-Садовая, д.3, КЗ "Звезда"
Программа мероприятия на сайте организатора http://rental-conference.ru/

Все дни Конференции Лилия Гайнутдинова, продакт-менеджер Avid, будем продолжать знакомить профессиональное сообщество с микшерной системой топ-класса Avid S6L. Расскажет о ее особенностях и функционале, в частности об автоматизации шоу, применении виртуального саундчека и использовании триггерных функций консоли Avid S6L, а также о функциях резервирования и gain sharing.  

До встречи!
оборудование
AVID VENUE S6L-32D
Цифровая микшерная консоль, 32 + 2 фейдера