Анализатор спектра Explorer RackPRO от RF Venue ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

Анализатор спектра Explorer RackPRO от RF Venue

RF Explorer RackPRO применяется для детального анализа радиочастотного спектра в диапазоне 240-960 МГц с целью выявления помех, мониторинга и расчета частот. Анализатор предназначен специально для работы с радиосистемами и системами персонального мониторинга. Прибор станет отличным решением для согласования работы радиооборудования на площадке любого уровня сложности. Сканы в формате CSV можно загружать в Shure Wireless Workbench 6 для расчета.  

В зависимости от текущей задачи вы можете выбирать любой из четырех режимов работы анализатора: Peak Max, Max Hold, Normal Overwrite, Average. Сканер дает возможность мониторить состояние РЧ среды в реальном времени на экране ноутбука и непосредственно на LCD-дисплее на фронтальной панели прибора. 

RF Explorer Rackpro оснащен универсальным разъемом BNC, импеданс 50 Ом. В стандартной 19-дюймовой стойке он занимает 1 юнит. 

В наличие на складе в Москве по специальной цене. Виктор Банников, инженер технических решений, готов ответить на вопросы и оформить заказ. Обращайтесь по телефону: 8 (495) 781 61 33 или по почте bvv@sonoruss.ru