Программа по изучению Avid S6L для начинающих звукорежиссеров ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

Программа по изучению Avid S6L для начинающих звукорежиссеров

Студенты Института Современного Искусства, 3 курс

Научить пользователей грамотно работать со звуковым оборудованием – одна из важнейших задач компании Сонорусс. Наши инженеры всегда готовы проконсультировать, оперативно решить проблему во время мероприятий, научить определять ошибки и устранять их. Для нас также важно делиться полезным опытом и ценными знаниями с теми, кто только начинает свой профессиональный путь. Поэтому мы организовали программу по изучению Avid S6L для студентов направления «Звукорежиссура».

В Москве

Мастер-классы проходят в качестве факультативных занятий в московском офисе Сонорусс в L-ISA Auditorium, где начинающие звукорежиссеры изучают основы работы с цифровой консолью Avid S6L. Освоить теорию помогает Валерий Никифоров инженер технический решений Avid в компании Сонорусс. Валерий – концертный и студийный звукоинженер многих российских артистов, среди которых в разное время были «Тату», «Корни», «Фабрика», Дмитрий Колдун, Павел Артемьев, а сейчас - Луна, Бьянка, Кристина Si и другие. За 28 лет в профессии он поработал со всеми цифровыми микшерными системами, существующими в прокате, в том числе с Avid Profile и Avid S6L. Поэтому во время занятий Валерий помогает студентам не только закрепить базовые знания по работе на S6L, но и рассказывает об интересных реализованных решениях.

В Санкт-Петербурге

Программа по изучению цифровой консоли Avid S6L также доступна и для студентов учебных заведений Северной столицы. Занятия в Санкт-Петербурге будет проводить Александр Айдакин, FOH инженер группировки Ленинград и Технический директор группы КИНО. Александр много лет работает с системами Avid, а также занимается акустическим проектированием сложных, крупномасштабных концертов на L-Acoustics.

Многолетний опыт и знания Валерия Никифорова и Александра Айдакина будут полезны начинающим звукорежиссерам в решении многих профессиональных задач. Расширенная база знаний и навыков поможет студентам быстрее и успешнее освоиться на начальном этапе профессионального пути.

Для организации обучения пишите на почту Наталье Петрухиной pns@sonoruss.ru , или звоните по телефону +74957816133
оборудование
AVID VENUE S6L-32D
Цифровая микшерная консоль, 32 + 2 фейдера
AVID VENUE S6L-24C
Цифровая микшерная консоль, 24 + 2 фейдера