Новый компактный сабвуфер L-Acoustics SB10i ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

Новый компактный сабвуфер L-Acoustics SB10i

В августе компания L-Acoustics представила новинку – ультракомпактный сабвуфер SB10i c фирменным звучанием L-Acoustics.

Жермен Симон, Product and Technology Communication в компании L Acoustics:
«Команда разработчиков L-Acoustics поставила перед собой задачу - спроектировать сабвуфер с узнаваемым звуком L-Acoustics в небольшом корпусе для использования в домашних аудиосистемах. В результате новый SB10i объединяет в себе все технологии сабвуферов L-Acoustics серии SB в невероятно компактном корпусе, который незаметно впишется в любой коммерческий или домашний интерьер».

Новый сабвуфер SB10i оснащен 10-дюймовым драйвером с ограничением полосы пропускания 27 Гц, максимальный уровень звукового давления - 124 дБ. Это самый компактный и легкий сабвуфер в линейке L-Acoustics - его габариты 54 x 54 x 17 см, а вес всего 15 кг.

SB10i создан для совместной работы с малыми коаксиальными системами L-Acoustics X4i и 5XT. Это отличное решение для частных и коммерческих пространств, заведений премиум класса, а также музеев и выставок.

Благодаря компактности и различным аксессуарам сабвуфер SB10i возможно установить в любой плоскости. Все разъемы и точки крепления расположены на нижней технической панели корпуса SB10i. Таким образом, соединительные кабели и монтажные аксессуары будут незаметны для окружающих, независимо от расположения сабвуфера: на полу, на стене, на полке или где-то под мебелью. Чтобы сабвуфер стал еще незаметнее в интерьере, производитель предлагает опцию покраски системы в любой цвет по палитре RAL.

Ник Фихте, Global Business Manager в L-Acoustics Creations:
«Мы заметили, что в последнее время на рынке звукового оборудования для жилых и коммерческих помещений растет спрос на системы, которые способны создать такие же ощущения от звука, что и на живых шоу. Создав SB10i, мы получили идеальный, с эстетической точки зрения, сабвуфер с мощным низом, который является отличительной чертой наших концертных звукоусилительных систем. А тот факт, что система достаточно компактная для размещения под креслом или диваном будет неожиданным, но приятным бонусом для проектов с высокими требованиями к звуку в жилых и коммерческих помещениях».

SB10i уже доступен для заказа, первые поставки запланированы на начало 2022 года.