Инсталляция светодиодных экранов ARENAlux в ночном клубе Duplex ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

Инсталляция светодиодных экранов ARENAlux в ночном клубе Duplex

Ночной клуб Duplex  открылся в ноябре 2023 года в Королеве (Московская область) и сразу стал самым популярным многофункциональным пространством, соответствующим модным тенденциям в мире интерьерного дизайна, архитектуры и технологий. Клуб Duplex располагается на двух этажах с просторным танцполом, комфортными VIP-ложами, концептуальными барами и видом на ночной город. Для поддержания атмосферы и трансляции разнообразного контента было решено установить светодиодные экраны ARENAlux серии QLS с шагом пикселя 2.9 мм.

Преимущества светодиодных экранов ARENAlux:

  • Высокая стабильность и надежность: Экраны ARENAlux способны работать продолжительные часы без снижения качества изображения. Они обладают высокой стабильностью даже при интенсивном использовании.
  • Устойчивость к условиям эксплуатации: Светодиодные экраны ARENAlux устойчивы к высоким температурам, влажности и пыли, что делает их идеальным выбором для ночного клуба.
  • Качественное изображение: Благодаря использованию черных светодиодов SMD с шагом пикселя 2.9 мм, экраны ARENAlux обеспечивают яркое и четкое изображение. Высокое контрастное соотношение позволяет передавать детализированные и точные изображения, даже в темных тонах.
  • Без мерцания при близком просмотре: Светодиодные экраны ARENAlux имеют высокую частоту обновления 3840 Гц, что исключает мерцание при близком просмотре и фото-видеосъемке контента.
С установкой светодиодных экранов ARENAlux серии QLS в ночном клубе Duplex достигается великолепная визуальная атмосфера и возможность транслирования разнообразного, тематического и рекламного контента на высочайшем уровне качества. Экраны помогут создать незабываемые впечатления для посетителей клуба и подчеркнут передовой стиль и технологичность места.
оборудование
Arena QLS
Арендные светодиодный экран для улицы и помещений, IP65 / IP40