Spectra для управления контентом на экранах любого формата ✔️ Сонорусс Проектная Дистрибьюция

Spectra для управления контентом на экранах любого формата

Spectra мультиоконный видеопроцессор

Интерфейс приложения Spectra

В музеях и арт пространствах для смены визуального сопровождения экспозиции или переключения между различными форматами контента достаточно смартфона или планшета, подключённого к Spectra по Bluetooth или Wi-Fi

В диспетчерских и ситуационных центрах видеопроцессор Spectra позволит оперативно выводить необходимые данные на большие экраны и не теряться в большом потоке информации

В переговорных, конференц-залах и учебных аудиториях Spectra позволит легко управлять презентациями и не тратить много времени на подключение устройств

Spectra - многооконный видеопроцессор, который перевернет представление об управлении мультимедийным контентом на экране любого формата.

Сразу остановим ваше внимание на том, что Spectra – продукт российской разработки и производства. Уникальность видеопроцессора заключается в совокупности специализированных высокотехнологичных блоков и продуманного программного обеспечения для управления контентом. 

Возможности Spectra впечатляют! А именно, 7 SDI входов, многооконность, подключение мобильных устройств без проводов, запись контента с экрана, плавное и бесшовное переключение между разными источниками, отображение кино, видео, изображений и документов без потери качества и временных задержек с помощью удобного интерфейса!

Это современное и продуманное решение для коммерческих, государственных и культурных объектов, где активно используются системы визуализации и отображения информации. 

Например, в переговорных, конференц-залах и учебных аудиториях Spectra позволит легко управлять презентациями и не тратить много времени на подключение устройств. В музеях и арт пространствах для смены визуального сопровождения экспозиции или переключения между различными форматами контента достаточно смартфона или планшета, подключённого к Spectra по Bluetooth или Wi-Fi.  В диспетчерских и ситуационных центрах видеопроцессор Spectra позволит оперативно выводить необходимые данные на большие экраны и не теряться в большом потоке информации.

Spectra доступен для тестирования в демонстрационном зале Сонорусс по адресу Минская, 2Ж. Ждем вас!